Часть Севастополя останется без газа

Создана 24 мая 2016 17:29
Просмотров: 17437
Часть Севастополя останется без газа

В Нахимовском районе города завтра, 25 мая будут поводиться ремонтные работы на действующем газопроводе, из-за этого на нескольких улицах будет прекращена подача газа.

Так на всех чётных номерах, начиная с 14 дома, улицы Кронштадской, на нечётных Витебской, на 39, 40 и 42 домах Муромской и 41-47 Томской газа не будет с 8:00 до 16:00. Возможно, что произойдут непредвиденные обстоятельства и восстановление газоснабжения задержится.

Городская газовая служба обращается ко всем жителям данного района с просьбой соблюдать необходимые Правила безопасности и отключить подачу газа в квартиру. На весь период проведения работ на газопроводе не пользоваться газовыми приборами. Кроме того, необходимо обеспечить постоянное проветривание помещений, в которых установлены газовые приборы. Отдельно обратились с просьбой обеспечить доступ к подъездам многоквартирных домов.

Если после включения газа в квартире будет слышен запах горючего вещества, следует немедленно обратиться в газовую службу.

Квартиры в Севастополе без посредников. Для того, чтобы стать обладателем квартиры на берегу Чёрного моря, мы предлагаем Вам обратиться в наше агентство и без потери времени оформить сделку.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий