Севастопольские власти занялись ремонтом лифтов

Создана 31 мая 2016 16:39
Просмотров: 17081
Севастопольские власти занялись ремонтом лифтов

На данный момент в городе-герое более 80% лифтов находится в плачевном состоянии, их необходимо либо заменять, либо проводить капитальный ремонт.

В рамках госпрограммы по капитальному ремонту многоквартирных домов Севастополя, будет проводиться модернизация устаревшего лифтового оборудования.

Как сообщают севастопольские чиновники, большинство лифтов в домах не ремонтировались и не менялись более двадцати пяти лет. И только в текущем году правительство заинтересовалось этой проблемой и приняло решение устранить её.

В бюджете 2016 года выделено более двадцати шести миллионов рублей на проведение технического обследования всех лифтов, которые эксплуатируются более 25 лет. Будет проведён капитальный ремонт, заменены тросы и лебёдки.

За прошедшие два года в многоквартирных домах города было отремонтировано более четырёхсот лифтов и появилось сто тринадцать новых.

Напомним, что за поставку нового оборудования отвечает завод «Нижегородлифтмаш».

Квартиры в Севастополе без посредников. Если Вы планируете самостоятельно провести сделку купли-продажи квартиры, то будьте внимательны к мелочам, к примеру, таким как не работающий лифт.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий