В Севастополе стартует ремонт подпорных стенок

Создана 02 июля 2016 12:35
Просмотров: 16535
В Севастополе стартует ремонт подпорных стенок

Начиная с июля месяца, в городе федерального значения будут приводить в порядок лестницы и подпорные стены.

Об этом рассказали в правительстве города-героя.

На данный момент уже завершены все подготовительные работы – в частности, созданы проекты и выполнены изыскательные работы. Сейчас ожидается получение положительной экспертизы, после чего можно будет приступать к процедурам конкурса. В планах – начать непосредственные работы в текущем месяце.

О ходе мероприятий по ремонту лестниц и стен будет сообщено до начала августа. Как говорят специалисты, в текущем году будут отремонтированы минимум тридцать объектов. На следующий год планируется обновить ещё девятнадцать объектов.

Всего же на территории региона находится около одной тысячи подпорных стен. И почти девяносто процентов из них требуют ремонта.

Купить квартиру в Севастополе в рублях. Приобретение недвижимости – серьёзный шаг, который нужно совершать только после консультаций со специалистами. Поэтому мы советуем Вам обратиться за помощью к нашим экспертам или ознакомиться с подробной информацией на нашей электронной площадке.
Что касается вариантов, то здесь переживать не стоит – мы предлагаем самую широкую и актуальную базу объявлений по продаже квартир в Севастополе.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий