Вернуться на главнуюВерсия для печати

Коттедж в пос. Отрадное.

Просмотров: Всего просмотров 1691, Просмотров за сегодня 1.   Дата создания: 16 июля 2015 14:20
Коттедж
Россия, Крым, Ялта

Цена: 40 млн. руб.

Описание объекта

Основная идея и концепция оформления интерьера - комфортный отдых, только необходимые предметы мебели, максимум ориентации на красивое окружение. Дом расположен между Массандрой и Никитой. Панорамный вид на Ялту, горы, море (1 км. массандровские пляжи). Смесь морского и горного воздуха, с великолепным ароматом хвои и пряных трав. Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для проживания. Все новое.

         5-й и 6-й этаж (1-й и 2-й уровень соответственно) – жилая зона, включающая гостиные, спальни, столовые, кухни, зоны отдыха с панорамным остеклением и открытые террасы. На 3-м уровне (7-й этаж) расположены две жилые комнаты и открытая терраса с барной стойкой.

В отделке использованы :

- сантехника — ванны KOLO( Польша), умывальники, унитазы - RAK (ОАЭ), HATRIA (Италия);

-краны - Hansgrohe (Германия);

- СПА – на 6 чел. (США);

-мягкая мебель - ЭКМИ, DLS;

-кухня - Lube (Италия), кухонное оборудование - Ariston (Италия)

-телевизоры — Philips (8 шт.)

-светильники - EGLO (Австрия).

-обои - Rasch (Германия), краска для стен - Biamax (Италия), ламинат - Parador (Германия), плитка - Rocerca (Испания), RAK (ОАЄ).

 

         Все помещения в собственности (св-во на право собственности российского образца). Общая площадь — 745 м.кв., из них квартира 390,60 м.кв. (без учета балконов и террас, включая площадь лифтового холла 5-го этажа — 10.94 м.кв.), плюс 355.42 (площадь террас, балконов, солярия, их площади детально прописаны в таблице). Итого, с применением понижающего коэффициента для террас (50%), общая площадь квартиры составляет: 390,60м.кв. + 50% от 355.42м.кв. = 568.31 м.кв.

Основная информация

Уникальный номер объявления:
64073
Общая площадь:
745 м2
Удалённость от моря:
600 м

Похожие объявления